...Природа редко предоставляет другой шанс.
Но в бизнесе шансов обычно много.


Ричард Кох

Об организации

Громадська Організація "Асоціація власників малого бізнесу та малих архітектурних форм" створена 19 листопада 2009 року. Головною метою діяльності Асоціації є об'єднання зусиль суб'єктів підприємницької діяльності щодо реалізації та захисту своїх основних законних прав.
Асоціація активно співпрацює з державними організаціями, органами місцевої влади, комунальними підприємствами міста.


Подробнее ...
Нормативно-правовая база

Акты Кабинета Министров

    Наши странички

    БЮТ требует провести отдельную сессию Киевсовета относительно МАФов

    Депутаты фракции БЮТ в Киевском городском совете требуют проведения отдельной сессии в виде общественных слушаний относительно размещением малых архитектурных форм в столице. Об этом «proUA» сообщили в пресс-службе БЮТ.


     
    Бродский против МАФов

    Глава Госкомпредпринимательства Украины Михаил Бродский выступил с резкой критикой МАФов. По его словам, большинство столичных киосков принадлежит не малым предпринимателям, а крупным бизнесменам, приближенным к местной власти. К примеру, гендиректор КП «Киевпастранс» Николай Ламбуцкий владеет 800 ларьками.

     
    МАФ - последний рубеж доходов Черновецкого

    Малые архитектурные формы (МАФ) всегда приносили их владельцам средний, но стабильный доход. И зачастую размещение МАФа и ассортимент продукции в нем играет первостепенную роль в прибыльности бизнеса. Однако такой бизнес всегда на виду и каждый хочет разделить успешность предпринимателя.

     


    Страница 13 из 13